Экскурсионно-паломническая поездка в село Михайловка

20 мая воспитанники Воскресной школы храма Рождества Пресвятой Богородицы, родители и духовник ВШ протоиерей Максим Пастухов совершили экскурсионно-паломническую  поездку в с.Михайловка.

Она началась с Божественной Литургии в старинном храме Архистратига Михаила. По окончании службы, мы были приглашены на открытое занятие и небольшой концерт, которые подготовили ребята из Воскресной школы местного храма.

После концерта всех ждала совместная трапеза на свежем воздухе и развлекательные игры. Ученики средней группы, Бухаров Александр, Апанасенко Артём и Мельниченко Александр, были награждены грамотами за активное участие в жизни Воскресной школы.

Устав от солнца и игр, мы с молитвой возвратились домой. Цель нашей поездки посмотреть жизнь другого прихода, узнать что-то новое и интересное о храмах Саратовской Епархии. Хочется надеяться, что подобные мероприятия станут доброй традицией общения.Такие поездки сближают детей, родителей, педагогов; помогают действительно почувствовать себя братьями и сёстрами!

На этом мы прощаемся с нашими воспитанниками до следующего учебного года и ждём встречи с новыми!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *