Неделя святых отцов Первого Вселенского Собора

20 мая, в Неделю 7-ю по Пасхе, святых отцов Первого Вселенского Собора настоятель священник Игорь Москвичев совершил Божественную литургию в нашем храме. За богослужением молилось 72 человека, 15 из них приступили ко Святому Причастию. Накануне вечером священник Максим Пастухов совершил Всенощное бдение, к помазанию святым елеем подошло 35 человек.

По отпусте литургии отец Игорь сообщил прихожанам о предстоящих работах по газификации, водоснабжению, водоотведению, укреплению колокольни и постройке вспомогательного здания, которые планируется осуществить предстоящим летом по храму. Собравшиеся смогли познакомиться с проектом здания, в котором будут размещены воскресная школа, котельная и трапезная. В завершение настоятель попросил молитвенной и материальной поддержки прихожан в начинаниях.